Меню
Вход
Баннер
Опрос
Какая ваша любимая расса?
Всего ответов: 80
Статистика
Воскресенье, 19.05.2024, 00:26
Приветствую Вас Морлок

Внимание посещающим раздел пользователям! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Внимание посещающим раздел пользователям!
Внимание посещающим раздел пользователям!
N-HДата: Суббота, 19.05.2012, 13:17 | Сообщение # 1
AdMiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 100
Статус: Offline
Внимание посещающим раздел пользователям!

Полезные ссылки:
F.A.Q. по картостроению
Раздел для заказов
Правила Форума

Помните это при создании темы с вопросом:


Здесь действуют обычные Правила форума.
Название темы должно отражать суть вопроса и содержания! Такие темы будут преименовываться или закрываться.
Не стоит создавать темы наподобие "Броня как в петрах", "Скилл как в доте", некоторые не играли в эти карты и могут не понять, в чём суть вопроса.
Не создавайте в разделе "Вопросы по картостроению" темы наподобие "помогите с идеей героя", "нужна идея скилла" - для этого есть "Раздел для картостроителей".
Постарайтесь как можно подробней раскрыть суть задаваемого вопроса. Изложите методы, которыми вы пытались решить вашу проблему, что обнаружили в результате. Это позволит отвечающему более чётко понять вашу проблему. Будьте точны в терминах. Покажите по возможности всё, что может помочь в решении проблемы (скриншот проблемного триггера, что происходит в игре после запуска и т. п.). Темы, нарушающие это правило, будут отправляться на свалку без предупреждения.
Не задавайте в одной теме/в постах одной темы разные вопросы. Новый вопрос - новая тема. Нарушители будут наказываться.
Запрещено создавать темы с названием "Помогите выучить джасс", "помогите сделать карту". Темы с подобным названием и содержанием будут закрываться без предупреждения.
Запрещено написание ответов, предлагающих решение, ранее описанное кем-то в этой же теме. Такие посты считаются плагиатом и наказываются.
Все ваши дебаты и споры выносите в темы нужных разделов.


Я за Эльфов
Мой герой -Илидан
 
N-HДата: Среда, 23.05.2012, 13:47 | Сообщение # 2
AdMiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 100
Статус: Offline
Правила Форума

Я за Эльфов
Мой герой -Илидан
 
Форум » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Внимание посещающим раздел пользователям!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Картинки
Друзья
Сообщество Warcraft 3 - Pingme.ru Мой канал