Меню
Вход
Баннер
Опрос
Добавлять на форум Minecraft
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Морлок
Главная » 2015 » Март » 11 » Portal 3 видео Source 2 Engine появилось в сети
10:33
Portal 3 видео Source 2 Engine появилось в сети

В сети появилось видео с отрывком демонстрации движка Source 2 для новой технологии виртуальной реальности. Именно эту демонстрацию многие спутали с анонсом игры Portal 3.

Видео снимали на конференции GDC 2015 во время обсуждения новой технологии виртуальной реальности HTC RE Vive — сообщает Gamebomb.ru. Вместе с тем корпорация Valve опубликовала несколько изображений с презентации. Причем программист компании, Джо Людвг (Joe Ludwig) подтвердил, что демонстрация возможностей очков действительно работала на движке Source 2. Многие участники конференции приняли демонстрацию за анонс Portal 3, однако представители Valve поспешили опровергнуть эту информацию. И на то у них были веские причины. Во-первых, сотрудники Valve использовали в демо элементы из игры Portal 2. А во-вторых, компания традиционно оставляет свои проекты за кулисами студии, чем часто приводит фанатов в негодование. По словам главы по развитию бизнеса компании, Эрика Джонсона (Erik Johnson), все в Valve знают о том, что геймеры хотят видеть больше роликов и скриншотов, больше громких анонсов готовящихся игр команды. Как выяснил Gamebomb.ru, разработчики придерживаются модели, в которой попросту нет места маркетинговой команде.

«Мы всегда хотели, чтобы фанаты оставались как можно ближе к разработчикам. Именно поэтому у нас нет отдела маркетинга. Команды разработчиков делают все сами. Мы хотим быть открытыми, потому что поступать иначе не имеет смысла. Игроки всегда будут в курсе дел. Интернету не солжешь», — объяснил Джонсон. «И на общение с фанатами требуется время. Этим занимается не команда маркетинга. Этим занимается программист, который общается с вами вместо того, чтобы писать код. Мы всегда думали, что потребитель получит самую ценную информацию от человека, который разрабатывает для него новые возможности. Но нам определенно нужно лучше справляться с этой задачей. Нам не хватает времени рассказать игрокам о том, чем мы занимаемся».

Просмотров: 900 | Добавил: N-H | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Картинки
Друзья
Сообщество Warcraft 3 - Pingme.ru Мой канал