Меню
Вход
Баннер
Опрос
Как вам сам Warcraft3?
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 29.03.2024, 11:58
Приветствую Вас Морлок
Главная » 2014 » Март » 11 » Heroes of the Storm - Бета-тестирование
11:19
Heroes of the Storm - Бета-тестирование
[c]
Могучих воинов Азерота, Санктуария и сектора Копрулу затянуло в Нексус, образованный возмущениями межпространственных материй. Находясь в заточении на стыке миров, герои ведут бесконечную битву — не только чтобы выжить, но и чтобы прославиться и, конечно, развлечься.

Heroes of the Storm™ — потрясающе динамичная командная игра, в которой вы сможете встретить своих любимых персонажей из игр Blizzard. Выберите способности и облик героев и разработайте свою уникальную игровую тактику. Объединитесь с друзьями и примите участие в стремительных битвах. И помните: от выбора поля боя будет напрямую зависеть стратегия и стиль игры!


Игра Heroes of the Storm вобрала в себя более чем 20-летнюю историю компании Blizzard с ее уникальными игровыми мирами и легендарными персонажами и превратилась в потрясающую, необычную командную игру! В ней можно устроить классический бой: между Тираэлем и Диабло или Артасом и Утером. С ее помощью вы наконец-то сможете разрешить давнишние споры о том, кто более сильный лидер: Рейнор или Тралл. Справится ли Зератул со Иллиданом? Кто круче: Керриган или охотница на демонов из Diablo III? Вас ждут безграничные возможности и сочетания героев и игровых миров Blizzard!
Просмотров: 703 | Добавил: Zombi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Картинки
Друзья
Сообщество Warcraft 3 - Pingme.ru Мой канал